[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ворона, Hikari_BL  
Форум » Manga » Переводы: вопросы и предложения! » Хочу прочесть.. (То, что ещё не переведено)
Хочу прочесть..
Hikari_BLДата: Среда, 05.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вы приметили интересную мангу, не переведённую на русский язык и хотите, чтобы мы Вас ей порадовали, сообщите нам об этом здесь. Если будет возможность, то мы займёмся её переводом.
 
TehanuДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не могли бы продолжить переводить проект, что уже был под вашей эгидой? Я имею ввиду «One March Day, I Found A Bear» авторства Камуро-сенсей и Такао-сенсей. Вы перевели тольео одну историю, а хотелось бы прочесть и остальные.
Пожалуйста; очень на вас надеюсь.
 
Hikari_BLДата: Вторник, 27.11.2012, 10:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмм.. Странно, но вроде как в этой манге всего две главы и они были обе переведены. Есть ещё, конечно, сиквел к ней ("Rokugatsu no Hengen-san"), но на сколько нам известно его собиралась переводить другая команда, которая уступать нам этот проект не хотела.. Если мы ошибаемся, просьба нас поправить)))
 
TehanuДата: Вторник, 27.11.2012, 11:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая команда - это Has come, верно? Но они переводят двухтомную мангу... Если честно, я так и не поняла, где они взяли 2 тома, ведь в этой манге 6 глав...
http://shikimori.org/mangas/19894-Sangatsu-Boujitsu-Kuma-wo-Hirotta
Пуф, в общем, что-то я вообще запуталсь...
 
Hikari_BLДата: Вторник, 27.11.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, просто на сайте английской команды присутствует только две главы и проект завершен. Если найдутся остальные главы, то мы конечно же будем рады их перевести)))
 
Форум » Manga » Переводы: вопросы и предложения! » Хочу прочесть.. (То, что ещё не переведено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: